Beispiel Pkte Andre Pkte AnKe Pkte Arnold Pkte Axel Pkte Britta Pkte Christiane Pkte Claudia Pkte Dieter Pkte Felix Pkte Gerd Pkte Gerrit Pkte Ines Pkte Ingeborg Pkte Judith Pkte Jürgen Pkte Klaus Pkte Linda Pkte Martina Pkte Nico Pkte Renas Pkte Reza Pkte Simon Pkte Steffen Pkte Susi Pkte Georg Pkte Ruth Pkte
Gru. Datum Uhrzeit   Vorrunde     Ergebnis   Ergebnis 83 Ergebnis 12 Ergebnis 13 Ergebnis 15 Ergebnis 9 Ergebnis 10 Ergebnis 16 Ergebnis 12 Ergebnis 14 Ergebnis 16 Ergebnis 12 Ergebnis 11 Ergebnis 13 Ergebnis 13 Ergebnis 11 Ergebnis 13 Ergebnis 12 Ergebnis 11 Ergebnis 12 Ergebnis 9 Ergebnis 14 Ergebnis 12 Ergebnis 12 Ergebnis 12 Ergebnis 13 Ergebnis 6 Ergebnis 13
A 14.06.24 21:00 Deutschland : Schottland 5 : 1 2:2 2 3:1 1 2:0 1 3:1 1 3:1 1 2:0 1 2:1 1 0:2 0 1:0 1 3:0 1 1:1 0 3:0 1 3:1 1 2:1 1 2:1 1 2:1 1 2:0 1 2:0 1 2:1 1 2:1 1 2:1 1 2:0 1 2:1 1 2:1 1 2:1 1 3:1 1 3:1 1
A 15.06.24 15:00 Ungarn : Schweiz 1 : 3 1:2 2 0:2 1 1:2 1 1:2 1 0:1 1 1:1 0 0:2 1 1:2 1 0:2 1 1:2 1 2:1 0 1:2 1 0:2 1 0:2 1 0:2 1 1:2 1 0:1 1 1:2 1 1:2 1 1:1 0 0:2 1 1:2 1 0:1 1 1:2 1 1:2 1 2:2 0 1:1 0
A 19.06.24 18:00 Deutschland : Ungarn 2 : 0 3:2 2 1:0 1 4:0 1 2:1 1 1:1 0 1:1 0 2:0 2 2:1 1 2:1 1 2:1 1 2:1 1 2:1 1 2:0 2 3:1 1 1:1 0 3:1 1 3:0 1 1:0 1 2:1 1 1:0 1 3:0 1 3:2 1 2:0 2 2:1 1 3:0 1 4:3 1 2:0 2
A 19.06.24 21:00 Schottland : Schweiz 1 : 1 1:0 2 1:2 0 1:1 2 1:2 0 2:2 1 1:2 0 1:1 2 0:1 0 1:1 2 1:1 2 2:0 0 0:1 0 1:2 0 2:1 0 1:0 0 1:1 2 1:2 0 1:1 2 1:2 0 0:1 0 1:1 2 1:2 0 0:1 0 1:2 0 1:2 0 0:1 0 2:1 0
A 23.06.24 21:00 Schweiz : Deutschland   :   0:2 2 1:1   1:1   1:2   1:2   0:1   1:2   1:2   1:1   1:3   0:2   1:1   1:1   0:2   0:3   0:1   1:1   1:1   2:2   0:2   2:2   1:1   1:3   1:2   1:2   1.1   1:2  
A 23.06.24 21:00 Schottland : Ungarn   :   2:2 2 2:1   1:0   1:1   2:2   0:2   1:1   1:1   1:1   3:0   1:1   1:2   1:0   1:0   1:0   2:0   0:0   1:2   1:1   1:0   2:1   2:0   1:1   2:1   2:0   2:1   2:1  
B 15.06.24 18:00 Spanien : Kroatien 3 : 0 2:0 2 1:1 0 3:1 1 2:1 1 2:2 0 2:1 1 2:1 1 1:0 1 2:0 1 4:0 1 2:0 1 2:0 1 2:1 1 1:1 0 3:0 2 2:1 1 2:1 1 0:1 0 3:1 1 1:2 0 2:0 1 3:1 1 2:0 1 2:1 1 3:1 1 1:1 0 2:1 1
B 15.06.24 21:00 Italien : Albanien 2 : 1 2:2 2 3:0 1 1:0 1 3:1 1 4:0 1 2:0 1 2:0 1 2:1 2 3:1 1 2:1 2 2:1 2 2:0 1 3:0 1 2:1 2 2:0 1 3:0 1 3:0 1 3:0 1 2:0 1 0:1 0 2:0 1 3:0 1 1:0 1 4:0 1 2:0 1 4:1 1 3:0 1
B 19.06.24 15:00 Kroatien : Albanien 2 : 2 1:2 2 2:0 0 1:2 0 3:0 0 4:0 0 1:0 0 2:0 0 2:0 0 1:1 1 2:2 2 1:1 1 1:1 1 2:0 0 2:1 0 2:1 0 3:1 0 3:0 0 2:1 0 2:1 0 1:0 0 2:0 0 2:0 0 2:1 0 3:0 0 1:0 0 5:1 0 3:1 0
B 20.06.24 21:00 Spanien : Italien 1 : 0 3:2 2 1:1 0 0:1 0 1:0 2 3:3 0 1:1 0 2:2 0 3:2 1 2:2 0 1:2 0 1:1 0 1:0 2 1:1 0 2:1 1 1:2 0 1:1 0 0:0 0 1:1 0 2:2 0 1:0 2 1:2 0 2:1 1 3:0 1 2:2 0 2:1 1 1:2 0 1:1 0
B 24.06.24 21:00 Albanien : Spanien   :   1:0 2 1:4   0:2   0:1   1:5   1:2   0:3   0:3   0:2   0:2   0:2   0:3   0:2   1:3   0:2   0:4   0:3   0:2   0:3   1:1   0:3   0:3   1:4   0:4   1:3   0:3   1:4  
B 24.06.24 21:00 Kroatien : Italien   :   0:2 2 2:1   1:2   1:1   1:2   1:2   1:1   1:2   0:0   1:3   2:3   1:2   0:2   1:1   1:3   1:1   0:1   1:1   1:2   2:0   0:2   1:2   2:1   1:2   0:3   3.2   1:2  
C 16.06.24 18:00 Slowenien : Dänemark 1 : 1 2:2 2 2:2 1 0:1 0 1:2 0 1:2 0 1:2 0 1:1 2 0:0 1 0:1 0 1:2 0 0:2 0 0:1 0 1:2 0 1:2 0 0:0 1 0:2 0 2:1 0 0:2 0 0:1 0 0:2 0 0:2 0 0:0 1 0:1 0 1:1 2 0:1 0 0:0 1 1:2 0
C 16.06.24 21:00 Serbien : England 0 : 1 2:0 2 0:2 1 0:3 1 1:3 1 1:3 1 0:2 1 0:2 1 1:3 1 1:1 0 0:3 1 0:1 2 1:3 1 1:2 1 1:2 1 1:2 1 1:3 1 1:2 1 0:2 1 1:2 1 0:2 1 0:1 2 1:3 1 1:1 0 1:2 1 0:2 1 1:4 1 1:2 1
C 20.06.24 15:00 Slowenien : Serbien 1 : 1 2:2 2 1:1 2 0:1 0 1:1 2 1:0 0 1:1 2 1:0 0 1:2 0 1:0 0 1:1 2 2:2 1 1:2 0 0:0 1 1:1 2 2:0 0 1:2 0 2:1 0 2:4 0 2:1 0 1:1 2 1:1 2 1:2 0 0:1 0 1:1 2 1:1 2 1:2 0 1:1 2
C 20.06.24 18:00 Dänemark : England 1 : 1 1:2 2 1:2 0 0:1 0 1:2 0 1:2 0 0:2 0 1:2 0 0:1 0 1:1 2 0:2 0 2:2 1 0:1 0 1:2 0 1:2 0 1:3 0 1:2 0 1:2 0 2:1 0 3:2 0 1:2 0 1:2 0 1:3 0 1:2 0 1:2 0 1:3 0 0:3 0 1:2 0
C 25.06.24 21:00 England : Slowenien   :   3:2 2 2:0   2:1   2:0   4:1   3:1   1:0   2:0   3:0   3:1   2:1   2:0   1:0   2:0   1:0   3:0   2:1   1:0   2:0   2:0   1:0   2:0   2:0   2:1   4:1   2:0   2:0  
C 25.06.24 21:00 Dänemark : Serbien   :   1:0 2 3:1   2:1   1:0   4:1   1:0   1:0   2:2   2:1   2:0   2:1   1:1   1:1   1:1   2:1   2:1   2:1   1:1   2:1   1:0   2:1   1:2   1:0   2:1   2:1   1:1   2:1  
D 16.06.24 15:00 Polen : Niederlande 1 : 2 0:2 2 1:2 2 1:2 2 1:2 2 1:1 0 1:2 2 1:2 2 1:2 2 0:1 1 2:2 0 1:1 0 0:3 1 1:3 1 1:2 2 0:2 1 0:3 1 1:2 2 0:1 1 1:2 2 2:0 0 1:1 0 0:3 1 0:1 1 2:1 0 0:2 1 2:0 0 1:2 2
D 17.06.24 21:00 Österreich : Frankreich 0 : 1 2:2 2 1:1 0 0:1 2 1:3 1 1:2 1 0:2 1 0:1 2 2:2 0 0:2 1 0:3 1 0:2 1 1:1 0 1:2 1 1:2 1 0:3 1 0:2 1 0:2 1 0:3 1 0:3 1 0:2 1 1:2 1 1:3 1 0:2 1 1:2 1 1:3 1 2:2 0 1:3 1
D 21.06.24 18:00 Polen : Österreich   :   2:0 2 0:2   0:2   1:2   2:1   2:1   0:0   1:2   1:1   2:1   2:0   0:2   0:1   1:3   0:1   0:1   1:2   0:0   1:2   2:0   0:1   1:2   1:2   2:1   1:1   2:4   1:1  
D 21.06.24 21:00 Niederlande : Frankreich   :   2:2 2 1:0   0:1   1:2   2:2   0:2   1:3   1:1   1:1   1:3   1:2   1:1   2:2   2:3   2:2   1:2   0:1   1:2   1:2   1:2   2:2   1:2   1:1   2:2   2:3   1.3   1:1  
D 25.06.24 18:00 Niederlande : Österreich   :   1:2 2 2:1   1:2   2:0   1:0   1:1   1:1   2:0   3:0   2:0   2:1   0:1   2:2   0:1   2:1   3:0   2:1   2:0   2:2   1.1   2:0   1:1   2:1   1:1   2:1   3:2   1:0  
D 25.06.24 18:00 Frankreich : Polen   :   3:2 2 3:1   1:0   1:0   2:2   2:0   2:0   3:1   2:0   3:0   2:2   3:0   3:1   3:0   2:0   4:0   3:0   1:0   2:0   2:1   2:0   2:0   2:0   2:1   3:0   1:0   2:0  
E 17.06.24 15:00 Rumänien : Ukraine 3 : 0 1:0 2 1:2 0 0:1 0 1:2 0 1:2 0 1:1 0 1:1 0 1:1 0 1:1 0 1:1 0 1:2 0 1:2 0 0:1 0 0:0 0 1:1 0 0:2 0 0:1 0 0:1 0 2:1 1 0:1 0 0:1 0 1:2 0 0:1 0 1:1 0 0:1 0 0:0 0 1:2 0
E 17.06.24 18:00 Belgien : Slowakei 0 : 1 0:2 2 3:0 0 4:0 0 3:1 0 3:1 0 2:0 0 1:0 0 2:0 0 2:0 0 2:0 0 2:1 0 2:0 0 2:0 0 1:0 0 2:0 0 2:0 0 2:1 0 2:0 0 2:0 0 2:0 0 1:0 0 3:0 0 2:0 0 2:1 0 2:0 0 3:1 0 2:1 0
E 21.06.24 15:00 Slowakei : Ukraine   :   2:2 2 0:1   1:2   1:1   1:1   0:2   0:1   0:1   1:2   2:2   1:2   1:1   0:1   1:2   1:0   1:3   0:1   2:2   1:2   0:1   1:0   1:2   1:1   1:1   0:1   1:3   1:1  
E 22.06.24 21:00 Belgien : Rumänien   :   2:0 2 2:1   2:1   2:0   3:1   1:1   2:1   3:1   3:0   3:1   2:2   2:0   3:0   3:1   2:1   3:1   2:0   3:0   2:2   1:0   1:0   3:0   2:0   2:0   2:0   2:0   2:1  
E 26.06.24 18:00 Slowakei : Rumänien   :   2:2 2 1:0   0:2   1:1   2:1   3:1   1:0   2:1   1:0   2:0   1:1   0:1   1:1   1:0   2:1   1:1   0:0   1:0   1:2   1:1   0:0   2:1   1:1   1:0   0:2   0:2   2:2  
E 26.06.24 18:00 Ukraine : Belgien   :   1:2 2 1:3   1:4   1:2   1:2   0:1   0:2   1:2   0:1   0:3   2:1   1:2   1:3   0:2   1:3   1:1   1:2   1:2   2:2   1:2   2:1   1:2   0:1   1:2   0:1   2:3   1:2  
F 18.06.24 18:00 Türkei : Georgien 3 : 1 3:2 2 2:0 1 2:1 1 1:0 1 3:0 1 2:1 1 1:1 0 1:0 1 2:0 1 2:1 1 1:1 0 1:1 0 2:0 1 2:1 1 1:0 1 3:0 1 2:1 1 3:0 1 1:0 1 0:0 0 0:1 0 2:1 1 1:0 1 3:0 1 1:0 1 2:1 1 1:1 0
F 18.06.24 21:00 Portugal : Tschechien 2 : 1 1:0 2 3:1 1 1:2 0 2:0 1 2:1 2 2:2 0 2:0 1 3:2 1 3:1 1 3:0 1 2:1 2 2:0 1 2:1 2 0:1 0 2:0 1 2:1 2 2:1 2 2:0 1 3:1 1 1:0 1 2:1 2 3:1 1 2:1 2 1:1 0 3:0 1 0:2 0 2:1 2
F 22.06.24 15:00 Georgien : Tschechien   :   0:2 2 0:2   0:1   1:2   1:3   1:1   0:0   0:2   1:1   2:2   1:1   0:2   0:1   2:2   1:1   0:3   1:2   0:1   2:1   0:1   1:1   1:1   0:2   0:3   1:1   1.4   1:1  
F 22.06.24 18:00 Türkei : Portugal   :   2:2 2 1:1   1:1   1:3   1:2   1:1   1:2   1:3   1:3   1:3   1:2   0:3   1:1   1:3   2:2   1:2   0:2   1:1   1:3   1:2   0:3   1:3   1:1   2:2   0:3   1:1   1:2  
F 26.06.24 21:00 Tschechien : Türkei   :   2:0 2 1:2   2:0   1:1   1:0   0:1   0:1   0:1   1:2   1:1   1:2   1:1   1:2   1:1   1:2   2:2   1:2   1:2   2:2   1:1   1:0   1:1   1:1   2:1   0:0   3:2   1:1  
F 26.06.24 21:00 Georgien : Portugal   :   3:1 2 1:4   0:3   0:2   1:4   0:2   0:2   0:2   0:2   0:4   1:2   0:2   0:2   0:2   0:2   0:3   0:3   0:3   0:2   1:2   0:2   0:2   0:2   0:3   0:3   1:4   1:2  
Vize-Euro.meist.:     3 England   BEL   England   Frankreich   England   Frankreich   Deutschl.   Frankreich   Frankreich   Frankreich   ENG   Deutschland   Deutschland   England   England   Kroatien   Frankreich   Frankreich   Frankreich   Deutschland   Deutschland   England   Italien   England   Italien   Frankreich  
Europameister:     3 Frankreich   DEU   Deutschland   England   Frankreich   England   Frankr.   Spanien   Deutschland   Deutschland   FRA   Frankreich   Frankreich   Deutschland   Frankreich   Frankreich   Deutschland   Spanien   Deutschland   Frankreich   Frankreich   Deutschland   Deutschland   Deutschland   England   Deutschland  
Toranzahl EM       3 173   146   144   143   176   142   148   135   159   147   139   165   151   134   162   150   128   184   144   163   178   130   140   152   162   147  
Torschützenkönig     2 Kane   Musiala   Harry Kane   K. Mbappé   Harry Kane   Mbappé   Mbappé   Mbappe   Mbappe   MBAPPE   Kane   Mbappé   Mbappe   Bellingham   Mbappe   Mbappé   Mbappé   Ronaldo   Havertz   Mbappé   Hary Kane   Füllkrug   H. Kane   Florian Wirtz   Kane   Mbappe  
(Abgabe bei Vorrundentipp; siehe Regeln 2024) Höchstzahl 83 Andre 12 AnKe 13 Arnold 15 Axel 9 Britta 10 Christiane 16 Claudia 12 Dieter 14 Felix 16 Judith 12 Gerrit 11 Ines 13 Ingeborg 13 Judith 11 Jürgen 13 Klaus 12 Linda 11 Martina 12 Nico 9 Renas 14 Reza 12 Simon 12 Steffen 12 Susi 13 Georg 6 Ruth 13
Toranzahl akt 47 #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT! #WERT!
Nr. Name Punkte Nr. Name Punkte
sortiert
Richtiges Ergebnis: 2 Punkte
1 Andre 12 1. Christiane 16 Richtige Tendenz: 1 Punkt
2 AnKe 13 1. Felix 16
3 Arnold 15 3. Arnold 15
4 Axel 9 4. Dieter 14 Stand:
5 Britta 10 4. Renas 14 20.06.24 23:04
6 Christiane 16 6. AnKe 13
7 Claudia 12 6. Ines 13 Spiele insgesamt:
8 Dieter 14 6. Ingeborg 13 51
9 Felix 16 6. Jürgen 13
10 Gerd 12 6. Ruth 13 Spiele absolviert:
11 Gerrit 11 6. Susi 13 18
12 Ines 13 12. Andre 12
13 Ingeborg 13 12. Claudia 12 Offene Spiele:
14 Judith 11 12. Gerd 12 33
15 Jürgen 13 12. Klaus 12
16 Klaus 12 12. Martina 12 Noch zu vergebende Punkte:
17 Linda 11 12. Reza 12 66
18 Martina 12 12. Simon 12
19 Nico 9 12. Steffen 12 Pu. für Vize- u. Weltmeister:
20 Renas 14 20. Gerrit 11 11
21 Reza 12 20. Judith 11
22 Simon 12 20. Linda 11 Höchstpunktzahl
23 Steffen 12 23. Britta 10 113
24 Susi 13 24. Axel 9
25 Georg 6 24. Nico 9 Siegerquote
26 Ruth 13 26. Georg 6 44%